Правила цитирования

Авторские права на все текстовые материалы сайтов Revalues.org и Revalues.ru (далее Сайта или Сайтов) принадлежат автору и администратору сайтов, Сергеевой Анне Сергеевне (далее Автору). Вы можете цитировать статьи Автора, размещенные на данных Сайтах в следующем порядке:

Разрешено размещение активных ссылок на материалы Сайтов в социальных сетях посредством кнопки «поделиться».

Разрешено цитирование текстовых материалов Сайтов c обязательным уведомлением Автора по электронной почте в следующем объеме:

— с указанием Автора и названия Сайта без активной ссылки на Сайт: при однократной публикации не более 5 предложений, расположенных последовательно или вразброс в одном или разных текстах. Для многократных публикаций требуется запросить письменное согласие Автора (в электронном виде).

— с указанием Автора и названия Сайта с активной ссылкой на Сайт: при однократной публикации не более 0,5 одного материала. Для многократных публикаций требуется запросить письменное согласие автора (в электронном виде).

Цитирование или заимствование текстовых материалов сайта без указания Автора и названия Сайта запрещается.

Авторские права на изображения, размещенные на Сайтах (кроме фотографии Автора на странице «Об авторе»), принадлежат третьим лицам и используются Автором с их разрешения или по лицензии. Использование изображений сайта (кроме фотографии Автора на странице «Об авторе») запрещено. Для использования фотографии Автора требуется запросить письменное согласие автора (в электронном виде).